JAC анонсировал пикап T9 для России

JAC анонсировал пикап T9 для России

JAC анонсировал пикап T9 для России

Компания JAC Motors анонсировала новую модель для российского рынка – пикап T9. Стоимость новинки будет объявлена ближе к старту продаж, который состоится в первом квартале 2024 года.

Как говорится в сообщении JAC Motors в России, пикап JAC T9 имеет следующие габариты: 5 330 мм в длину, 1 965 мм в ширину при колесной базе 3 400 мм. Под его капотом установлен 2-литровый турбодвигатель мощностью 231 л.с., который работает в сочетании с 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом. В оснащение модели, помимо прочего, войдут кожаный салон, климат-контроль, панорамный люк, система камер кругового обзора, парктроники, зимний пакет, беспроводная зарядка, электрорегулировка сидений и др.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», компания JAC Motors в 2024 году планирует вывести на российский рынок четыре новые модели. Так, в первом квартале наступившего года у российских дилеров появится пикап JAC T9, кроссовер JAC JS6 Hybrid поступит в продажу в третьем квартале, а минивэны JAC M4 и RF8 доберутся до нашей страны во втором и четвертом квартале соответственно. Комплектации этих моделей для российского пока находятся в стадии формирования.

Напомним, на сегодняшний день модельный ряд JAC на российском рынке включает в себя лифтбек J7, среднеразмерный кроссовер JS6 и компактный JS3, пикапы T6 и T8 Pro, а также электромобиль iEV7S.

Фото: JAC

Источник

Читать статью  На китайский рынок выходит Yuanhang H8
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: