В Россию привезли пикап Dadao

В Россию привезли пикап Dadao

В Россию привезли пикап Dadao В Россию привезли пикап Dadao Автор фото: фирма-производитель

  • китайские автомобили

Один из российских дилеров выставил на продажу новый пикап под маркой Dadao. Данная модель была создана в сотрудничестве с Ford и JMC. Цена — 4 600 000 рублей

Пока у автомобиле нет своего собственного имени, а в народе его часто называют «Китайский Ford F-150». В этом есть доля правды. Пикап получил схожу рамную конструкцию, идентичную переднюю подвеску, сзади устанавливается либо рессоры, либо пружины, в зависимости от комплектации. К слову, на российском рынке доступен только последний вариант. Также в оснащение автомобиля входят цифровая «приборка», сенсорный экран мультимедийной системы диагональю 12 дюймов, адаптивный круиз-контроль и камеры кругового обзора.

Что касается силовой установки, то она полностью унифицирована с пикапом Ford Ranger. В движение автомобиль приводит 2,3-литровый дизельный агрегат мощностью 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Альтернативный вариант на китайском рынке — бензиновый турбомотор того же объема. Мощность — 258 л.с. Крутящий момент — 450 Нм. Оба мотора работают в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Привод — полный. 

Источник

Читать статью  Jetour вторую неделю подряд входит в ТОП-10 авторынка РФ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: